Новинки марта и апреля

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Начнем рассказ с нового восхитительно семплера от Теи - "Love is Patient".


Барджелло, хардангер, фирменные "кружевные" бордюры - не сомневаюсь, что этот семплер многим придется по душе.

Следующая новинка наверняка приглянется поклонницам вышивки лентами:


Тея предлагает вышить вот такую игольницу-чашечку. Посмотрите, какой очаровательный шармик-бабочка используется в этом дизайне:


Следом идет продолжение хеллоуинских кошек - Catkin America и Catarella:


А еще открылась регистрация на Стичераму Happy Hearts. Она продлится до апреля 2013 года. Вебкаст назначен на 18 мая 2013 года. И по-прежнему можно зарегистрироваться на елочку. Все подробности - тут.

19 коммент.:

IrLik комментирует...

Меня, как ни странно новинки разочаровали. Вышивать ничего особо не хочется. Давно кстати такого не было. Я еще ждала что она объявит о стичераме с кошелечком, но тишина! Жаль.

Unknown комментирует...

А я ждала семплер с фруктовой фермой. И кошелечек, конечно же. Ну ничего, мне пока еще есть, что шить ))) из новинок понравился семплер. Такая классика от Теи в лучшем виде. Не могу сказать, что срочно захотелось купить и вышить. Но тем не менее ))

IrLik комментирует...

А я с фермой тоже хотела но значит в следующий раз. А про кошелечек ничего не слышно? Ой, у меня еще старинок не вышитых куча, но хочется новинок!

IrLik комментирует...

Ей нужно сказать, что мы вдвоем , я думаю нас столько и есть, готовы участвовать, ЖДЕМ КОШЕЛЬКА! Его к лету уже пора шить!

Unknown комментирует...

Тея тогда во время весеннего бесплатного вебкаста все обещала его проанонсировать, но пока - тишина (((( Но я как обычно отметилась в чате, что ждем - не дождемся )) Даже денюжку копить начала )))

ya_alla комментирует...

Какие новиночки!!!!!! Семплер очень понравился, но шить бы не стала-вешать некуда....
Че за кошелечек ждете? Очень интересно :)
Натуся, когда елочку ждать? :))))

Unknown комментирует...

Тея как-то показывала превьюшку-дразнилку. В Фейсбуке, кажется. Там такой кошелечек на льне винного цвета со всякими шовчиками! Очень необычный. Сейчас постараюсь фото найти )))

А с елочкой я уже на финишной прямой. Никак за сборку не возьмусь.

ya_alla комментирует...

Ооооо, как интересно....с нетерпением жду фото кошелечка :)Люблю такие штучки :)
Я б тоже поучаствовала в ее стичераме, но подзабыла английский, и уж больно дорого у нее :(, сорентируйте по цене - сейчас сколько?

Unknown комментирует...

Нашла! Вот - тыц.

Аллусь, а там цена от проекта зависит. Елочка сейчас самая дорогая, она $199.50 стоит. Сумочка Happy Hearts - $184.72. Коробочка Stirbridge box стоила $149.50. А про кошелечек пока вообще никакой информации не было.

Что касается цены, то там в основном вся цена состоит из материалов. Просто многие девочки, которые не знают английский в достаточной степени, не видят смысла платить за вебкаст. Но там по сути переплаты-то нет. Ты получаешь буклет, нитки-ленты-бусины, лен, а еще видео-инструкции. Там и без языка все довольно наглядно ))

Я в левой панельке стараюсь регулярно обновлять инфу о текущих стичерамах, так что следи :)

ya_alla комментирует...

Спасибо, Натусь! Очень красиво! Но предыдущий кошелечек-тюльпанчик мне больше понравился :)
Эта тема уже поднималась по-поводу стоимости....но всетаки скажу: жаль, что она не продаеь отдельно схемы с указанием доступных материалов, мне нравятся ее дизайны, очень, но не готова платить сумму равную з\п многих окружающих, муж меня не поймет :)

Unknown комментирует...

Хорошо, что это только на Стичерамы распространяется, а не на все дизайны ВС ))

А тот тюльпанчик у меня тоже в планах.

ya_alla комментирует...

Эт да...но веришь, после предыдущего скандала по поводу ворования схем-как-то не очень хочется ее вышивать по скачанной схеме :)

Unknown комментирует...

Верю :) Мне и до этого скандала не хотелось.

Я просто к тому, что для других дизайнов условия более лояльные. Можно купить буклет, а вышивать подбором и т.д. Ну и многим проще потихонечку собирать материалы на проект, чем разом отдать такую астрономическую сумму.

ya_alla комментирует...

Если я не ошибаюсь, в буклете всеравно нет перевода в ДМС, ведь так? Я хотела купить буклет тюльпана на ебее, мне так ответили...
Очень ценю чужой труд, но не готова платить за буклет немало денег, а потом еще и морочится с подбором :)

IrLik комментирует...

У меня тюльпанчик тоже в планах, точнее уже почти лежит в корзинке с процессами, да и прошлогоднюю весеннюю коробочку все хочу вышить, там и вышивки то не много, но пока не могу найти ткань для коробки.

ya_alla комментирует...

Оооо, прикольно, жду тюльпанчик :)

IrLik комментирует...

Алл, я думаю она специально не переводит в ДМС, чтоб лишний раз народ не заморачивался. Скачать схему не проблемно, а что дальше делать.

ya_alla комментирует...

Наверное, разумное решение :)

Ирина Свет. комментирует...

Сэмплер очень понравился, как раз в моём стиле. Нравится многое, но выбираю самое-самое, а этот готова вышивать. Наверное, куплю, когда будет возможность. Третьим будет :)

Отправить комментарий