Весенние новинки

суббота, 11 мая 2013 г.

Всем привет :) Я давно не рассказывала о новинках от нашего любимого дизайнера.  А их скопилось много! Поэтому если вы вдруг их еще не видели - устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь наслаждаться красотой ))

Новинки от Теи


Pomander Roses Pincushion

Пятиклинки у Теи всегда получаются необыкновенно изящными. А эта, на мой взгляд, вообще особенная: очень лаконичная, но при этом все детали, все оттенки настолько выверенны, что от нее совершенно невозможно отвести взгляд. Жемчужинки, пудровые оттенки ткани и ниток создают ощущение, будто перед нами антикварная вещица из будуара какой-нибудь французской аристократки. 

Кстати, лён, заявленный в ключе, - Carnation Pink больше не выпускают. Тея рекомендует заменить его на Baby Pink, который очень близок к нему по оттенку. 


Heart Etui

Этот кружевной комплект, состояший из органайзера, бискорню и маячка на ножницы, вышел в виде Стичерамы. Начало класса - 6 июля. Предусмотрены два он-лайн семинара - 6 и 20 июля. Регистрация открыта. 

Новинки от Кэти


Homespun Towels #2

 Кэти анонсировала второй комплект из коллекции кухонных полотенец. Снова волшебные дизайны с птичками дополнены мудрыми высказываниями. По-моему, эта серия - просто превосходная идея для подарка!


Button Up Birdies #8

А еще вышел 8 по счету букет с полюбившимися многим птичками. Яркий и очень весенний, с иволгой и ласточкой. Я не очень вижу его на новогодней ёлке, как задумала Кэти, а вот в качестве саше или на ключнице очень даже вижу :)

Новинки от Линды


Summer Welcome

В преддверии лета Линда предлагает вышить вот такой летний баннес с надписью "Welcome". Его можно повесить у входной двери, и тогда он будет не только встречать гостей, но и зазывать в гости лето. Тем более, что мы все так по нему соскучились после затяжной зимы. 


Daffodil Sampler

На создание этого семплера Линду вдохновило стихотворение о нарциссах. Ей захотелось запечатлеть в стежках и нитках эти первые весенние цветы, яркие вестники солнца и грядущего лета. В семплере как обычно сочетаются всевозможные счетные швы, барджелло и хардангер. А строки из того самого стихотворения делают его по-настоящему особенным, наполняя смыслом и поэзией. 

Надеюсь, новинки вам понравились и в скором времени мы увидим что-то из них на страницах нашего клуба именно в вашем исполнении :) Всем отличных выходных!


10 коммент.:

Яна - Любимые крестики комментирует...

Что-то меня ничего не впечатлило... Смотрю, Тея теперь постоянно устраивает Стичерамы. Как бы насовсем на них не перешла :)

Unknown комментирует...

Ян, я не думаю, что она на них перейдет )) То, что часть старых Стичерам теперь доступна в виде буклетов и материалов, а класс покупается отдельно по желанию, как раз об этом говорит. У Теи всегда были дизайны не для широкой продажи. Просто теперь она переключилась на он-лайн формат, так как силы уже не те, чтобы устраивать офф-лайн мероприятия. Думаю, что и этот комплект со временем выйдет в виде обычного буклета.

Яна - Любимые крестики комментирует...

Да уж, точно не для широкой. Посмотрела, сколько стоит Victorian Purse и решила, что оно мне не надо :) Хотя дизайн очень нравится.

Unknown комментирует...

Посмотрела сколько стоят к нему материалы - впечатлилась )) Впрочем, хорошо, что в продаже есть хотя бы буклет отдельно.

IrLik комментирует...

Мне шарик- пятиклиника нравится, может быть еще и бискорнюшка!А стичерамы две- сумочку и с деревянной подставушкой игольницу я на прошлой неделе получила. Кстате думала вначале сумочку заказать безстичерамы, только схему и материалы. Тогда пришлось бы отдельно заказывать лен, он тоже не везде встречается. И по сумме получилось больше чем со стичерамой. Наташ, а сколько Теи лет? Как то боюсь что может отойти от создания схем. Мне она в их компании больше всех нравится!

Unknown комментирует...

Ооо, ты заказала Стичераму с подставкой? Она волшебная!!!! Очень хочется увидеть результат :)
А Тее 64 года. Надеюсь, что Тея еще долго будет нас радовать своими изящными разработками!

Из команды Кэти - совсем другая. У нее милые дизайны, но крестик. И даже ближе к примитиву что ли...

А вот Линда относительно недавно стала создавать дизайны для ВС. Но из всех ее работ мне нравится только Ort Bag. В остальных что-то "не то" для меня.

IrLik комментирует...

Ага, может за июнь до отпуска успею и то и другое вышью. Они из одной серии. Но это в лучшем случае. Да, лет ей не мало. Согласна, ее самые изящные.

Яна - Любимые крестики комментирует...

О, Ириш, буду ждать от тебя очередную красоту! Сумочка - это про которую мы и говорим? Пойду, пожалуй, еще на сайт схожу, помечтаю :)))

IrLik комментирует...

Ян, ага там ленточки, вообще материалы очень красивые. Потом сфотографирую и в инстаграмме покажу.

By Neymes комментирует...

TUDO PERFEITO,PARABÉNS.BOA SEMANA.VALÉRIA.(BRASIL).

Отправить комментарий